Всенародный
Общеобразовательный
Славянский Центр Берегиня



  2019     2018     2017     2016     2015     2014  

Семинары и мероприятия в 2019


Дата и место Событие
и ведущая семинара
Координатор
и группа ВК
23-24 ноября
Братислава
(Словакия)

ВЕДУЩАЯ СЕМИНАРА


Надежда Токарева

КООРДИНАТОР

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
23-24 ноября
Барнаул

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Ольга
+7 913-084-11-44
vk.com/i.bereginya.barnaul
Звукозапись
семинара
23-24 ноября
Нижний Новгород

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Елена
+7 953-575-09-93
vk.com/i.bereginya.nijnynovgorod
День-1

День-2

23-24 ноября
Владимир

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Людмила
+7 920-902-51-97
vk.com/i.bereginya.vladimir
День-2

23-24 ноября
Чернигов
(Украина)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Александр
+38-095-590-28-35
vk.com/i.bereginya.ukraina
группа Украина в ФБ
23-24 ноября
Челябинск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Мария
+7 912-775-49-27
vk.com/i.bereginya.chelyabinsk
День-1

День-2

16-17 ноября
Липтовски
Микулаш

(Словакия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
16-17 ноября
Ярославль

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Ирина
+7 903-825-97-88
vk.com/i.bereginya.yaroslavl
16-17 ноября
Херсон
(Украина)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Елена
+38-050-219-81-67
vk.com/i.bereginya.ukraina
группа Украина в ФБ
16-17 ноября
Магнитогорск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Светлана
+7 919-115-71-39
vk.com/i.bereginya.magnitogorsk
09-10 ноября
Рожнов
под Радгоштем

(Моравия-Чехия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
09-10 ноября
Тольятти
(для самарской группы)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Светлана
+7 927-268-09-07
vk.com/i.bereginya.samara
09-10 ноября
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

09-10 ноября
Харьков
(Украина)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Александра
+38 096-214-91-28
vk.com/i.bereginya.ukraina
группа Украина в ФБ
День-1

День-2

09-10 ноября
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Оксана Севрюкова

Анна
+7 913-956-96-01
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
02-03 ноября
Кошице
(Словакия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
Прямой эфир
День-1
Прямой эфир
День-2
Звукозапись
семинара
Видеозапись
День-1
Видеозапись
День-2

Место силы
Малый Воронъ
02-03 ноября
Екатеринбург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Нинель
+7 950-205-51-15
vk.com/i.bereginya.ekaterinburg
02-03 ноября
Киров

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Любовь
+7 909-136-33-11
vk.com/i.bereginya.kirov
День-1

День-2

02-03 ноября
Пермь

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Ольга
+7 908-254-99-12
vk.com/i.bereginya.perm
26-27 октября
Новосибирск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
19-20 октября
Москва

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
19-20 октября
Урай

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Лиля
+7 922-431-88-26
vk.com/i.bereginya.uraj
19-20 октября
Ростов-на-Дону

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Марина
+7 918-502-19-18
vk.com/i.bereginya.rostovnadonu
19-20 октября
Сургут

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Инна
+7 922-415-60-10
vk.com/i.bereginya.surgut
19-20 октября
Санкт-Петербург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
12-13 октября
Минск
(Беларусь)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Людмила
+37 529-630-37-03
vk.com/i.bereginya.minsk
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
12-13 октября
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова


Оксана Севрюкова

Анна
+7 913-956-96-01
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
Звукозапись
семинара
12-13 октября
Мурманск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Татьяна
+7 911-318-69-46
+7 953-308-30-62

vk.com/i.bereginya.murmansk
День-1

День-2

12-13 октября
Омск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Елена
+7 913-661-93-84
vk.com/i.bereginya.omsk
12-13 октября
Красноярск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Ольга
+7 913-187-39-30
vk.com/i.bereginya.krasnoyarsk
День-1

День-2

05-06 октября
Нижний Новгород

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Елена
+7 953-575-09-93
vk.com/i.bereginya.nijnynovgorod
День-1
Место силы
оз. Мещерское
День-2
Звукозапись
семинара
30 сентября -
04 октября

Москва -
Нижний Новгород
Теплоход
"Александр Свирский"


ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР
по реке Волге



Надежда Токарева

Людмила
+7 985-912-22-93
vk.com/i.bereginya.teplohod2019
Медитация №1
30.09.2019
Выписывание
негатива
01.10.2019
Медитация №2
01.10.2019

Выписывание
негатива
02.10.2019
Медитация №3
02.10.2019
Медитация №4
03.10.2019
Звукозапись
семинара
Отплытие
30.09.2019
Углич
01.10.2019
Ярославль
02.10.2019
Кострома
03.10.2019
Плёс
03.10.2019

Приплытие
04.10.2019
Нижний Новгород
04.10.2019
28-29 сентября
Краснодар

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Антон
+7 952-863-14-49
vk.com/i.bereginya.krasnodar
28-29 сентября
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
27-29 сентября
Казань

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Римма
+7 937-288-24-68
vk.com/i.bereginya.kazan
21-22 сентября
Варна
(Болгария)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Катя
+35 988-572-78-87
vk.com/i.bereginya.bolgaria
Звукозапись
семинара
21-22 сентября
Екатеринбург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Нинель
+7 950-205-51-15
vk.com/i.bereginya.ekaterinburg
21-22 сентября
Оренбург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Владимир
+7 902-365-23-29
vk.com/i.bereginya.orenburg
21-22 сентября
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Анна
+7 913-956-96-01
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
Звукозапись
семинара
19-20 сентября
Варна
(Болгария)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко


Оксана Севрюкова

Катя
+35 988-572-78-87
vk.com/i.bereginya.bolgaria
Звукозапись
семинара
14-15 сентября
Санкт-Петербург

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
14-15 сентября
Саратов

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Елена
+7 903-871-28-50
vk.com/i.bereginya.saratov
День-1

День-2

14-15 сентября
Минск
(Беларусь)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Людмила
+37 529-630-37-03
vk.com/i.bereginya.minsk
14-15 сентября
Самара

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Светлана
+7 927-268-09-07
vk.com/i.bereginya.samara
14-15 сентября
Челябинск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Мария
+7 912-775-49-27
vk.com/i.bereginya.chelyabinsk
Звукозапись
семинара
07-08 сентября
Новосибирск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
01-02 сентября
Саяногорск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Лариса
+7 983-376-06-57
vk.com/i.bereginya.sayanogorsk
Звукозапись
семинара
31 августа -
01 сентября

Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова


Оксана Севрюкова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

24-25 августа
Вюрцбург
(Германия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Натали
+49 173-652-60-43
vk.com/i.bereginya.germaniya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
24-25 августа
Нижний Новгород

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Елена
+7 996-017-15-37
vk.com/i.bereginya.nijnynovgorod
День-1

День-2

24-25 августа
Санкт-Петербург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
24-25 августа
Пермь

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Ольга
+7 908-254-99-12
vk.com/i.bereginya.perm
24-25 августа
Бийск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Аксана
+7 961-977-48-01
vk.com/i.bereginya.biysk
24-25 августа
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
Звукозапись
семинара
23 августа
Вюрцбург
(Германия)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Натали
+49-173-652-60-43
vk.com/i.bereginya.germaniya
Семинар

10-18 августа
Белгород
База отдыха
"Земляне"

4-й ФЕСТИВАЛЬ
«Братания Славянских Народов»



Надежда Токарева

Елена
+7 915-526-79-98
vk.com/i.bereginya.bratanie2019
Открытие
10.08.2019
Медитация №1
11.08.2019
Медитация №2
12.08.2019
Медитация №3
13.08.2019

Медитация №4
14.08.2019
Медитация №5
15.08.2019
Медитация №6
16.08.2019
Закрытие
17.08.2019
Звукозапись
фестиваля
Встреча
(Роман Ключник)
11.08.2019
Лекция
"Система Родовых ценностей"
(Сергей Григорьев)
11.08.2019
Лекция
"Изконность русской одежды"
(Надежда Обережная)
12.08.2019

Лекция
"О Родовом Поместье"
(Александр Кудинов
и Надежда Обережная)
13.08.2019
Показ
славянской одежды
"Коллекция 2019"
(Надежда Обережная)
13.08.2019
Лекция
"Славянская правка живота"
(Геннадий Кватирук)
14.08.2019

Рукоделие
"Ободки"
(Оксана Севрюкова)
15.08.2019
Вечёрка
(Иван Иванович
Веретенников)
15.08.2019
Рукоделие
"Обережная кукла"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Мастер-класс
"Постановка голоса"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019

Вечёрка
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Праздничный ужин
и Сакральный хоровод
17.08.2019
17-18 августа
Ярославль

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Ирина
+7 903-825-97-88
vk.com/i.bereginya.yaroslavl
17-18 августа
Барнаул

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Ольга
+7 913-084-11-44
vk.com/i.bereginya.barnaul
Звукозапись
семинара
06-07 августа
Балхаш

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Анна
+7 747-937-68-08
vk.com/i.bereginya.balhash
День-1

День-2

03-04 августа
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
Звукозапись
семинара
03-04 августа
Алма-Ата
(Казахстан)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Светлана
+7 747-706-97-11
vk.com/i.bereginya.almati
03-04 августа
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко


Оксана Севрюкова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
13-20 июля
Алтай
База "Тихие Зори"
(село Алтайское)

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya.tihiezori2019
Хоровод
15.07.2019
Новые Берегини
16.07.2019
Хоровод
16.07.2019
Маточные энергии
15-17.07.2019

Звукозапись
семинара (v.1)
Звукозапись
семинара (v.2)
06-07 июля
Москва

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
29-30 июня
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина


Оксана Севрюкова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

29-30 июня
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ульяна Нечунаева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
25-30 июня
Рим
(Италия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

vk.com/i.bereginya Звукозапись
семинара
15-23 июня
Москва
Пансионат
"Юность"

7-й Самый Большой
Славянский Фестиваль
«Мы-Славяне, Мы-Вместе!»



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya.sbsf2019
Открытие
День-1
Медитация №1
День-1
Медитация №2
День-2
Медитация №3
День-3

Медитация №4
День-4
Медитация №5
День-5
Медитация №6
День-6
Медитация №7
День-7

Медитация №8
День-8
Закрытие
День-8
Медитация №9
День-9
Звукозапись
фестиваля
Видео
с Открытия
Концерт
"Соловьи-Разбойники"
День-1
Песни
у костра
День-1
Поездка
в Кремль
День-2
Мастер-класс
Прядение
День-3

Всеясветная
Грамота
День-3
Всеясветная
Грамота
День-4
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-5
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-6
Встреча с И.Ч.
(Лауберт В.)
День-7

Концерт
"Таланты Фестиваля"
День-7
Мастер-класс
Обережная кукла
День-7
Мастер-класс
Плетение венков
День-8
Встреча с И.Ч.
(Дымова Ю.)
День-8

Мастер-класс
Энергетическая зарядка
День-7,8,9
08-09 июня
Новосибирск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
Начало
День-1

День-1

День-2

Звукозапись
семинара
01-02 июня
Екатеринбург

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Нинель
+7 950-205-51-15
vk.com/i.bereginya.ekaterinburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
01-02 июня
Колпашево
(Томская обл.)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Ирина
+7 999-619-11-60
vk.com/i.bereginya.kolpashevo
01-02 июня
Новокузнецк

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Людмила
+7 913-411-21-03
vk.com/i.bereginya.novokuzneck
01-02 июня
Санкт-Петербург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
01-02 июня
Оренбург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Владимир
+7 902-365-23-29
vk.com/i.bereginya.orenburg
01-02 июня
Курск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Елена
+7 910-317-11-07
vk.com/i.bereginya.kursk
25-27 мая
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

День-3

25-26 мая
Ростов-на-Дону

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Марина
+7 918-502-19-18
vk.com/i.bereginya.rostovnadonu
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
25-26 мая
Красноярск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Ольга
+7 913-187-39-30
vk.com/i.bereginya.krasnoyarsk
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
25-26 мая
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Снежана Романова


Марина Сметанникова

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
18-19 мая
Нижний Новгород

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Елена
+7 996-017-15-37
vk.com/i.bereginya.nijnynovgorod
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
18-19 мая
Иркутск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Людмила
+7 904-137-37-04
vk.com/i.bereginya.irkutsk
18-19 мая
Сургут

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Инна
+7 922-415-60-10
vk.com/i.bereginya.surgut
18-19 мая
Ярославль

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Ирина
+7 903-825-97-88
vk.com/i.bereginya.yaroslavl
18-19 мая
Саратов

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Елена
+7 903-871-28-50
vk.com/i.bereginya.saratov
День-1

День-2

09-12 мая
Санкт-Петербург

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.seminarspb2019
Безсмертный Полк
(День-1)
Парк Монрепо
(День-2)
Парк Ораниенбаум
(День-3)
Парк Баболовский
(День-4)
Семинар
День-1
Семинар
День-2
Семинар
День-3
Семинар
День-4
Звукозапись
семинара
04-05 мая
Киров

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Ольга
+7 951-352-54-77
vk.com/i.bereginya.kirov
День-1

День-2

Звукозапись
семинара (v.1)
Звукозапись
семинара (v.2)
04-05 мая
Челябинск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Мария
+7 912-775-49-27
vk.com/i.bereginya.chelyabinsk
День-1

День-2

04-05 мая
Харьков

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Александра
+38 096-214-91-28, +38 099-953-44-18

Лариса
+38 068-953-86-78
vk.com/i.bereginya.ukraina
День-1

День-2

04-05 мая
Казан

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Римма
+7 937-288-24-68
vk.com/i.bereginya.kazan
01-02 мая
Ижевск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Юлиана
+7 912-754-26-22
vk.com/i.bereginya.ijevsk
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
02-03 мая
Пермь

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Ольга
+7 908-254-99-12
vk.com/i.bereginya.perm
01-02 мая
Магнитогорск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Светлана
+7 919-115-71-39
vk.com/i.bereginya.magnitogorsk
День-1

День-2

01-02 мая
Ставрополь

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Фесенко

Наталья
+7 918-754-29-47
vk.com/i.bereginya.stavropol
Звукозапись
семинара
27-28 апреля
Новосибирск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
20-21 апреля
Белгород

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Елена
+7 915-526-79-98
vk.com/i.bereginya.belgorod
13-14 апреля
Самара

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Светлана
+7 927-268-09-07
vk.com/i.bereginya.samara
13-14 апреля
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

13-14 апреля
Бийск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Аксана
+7 961-977-48-01
vk.com/i.bereginya.biysk
06-07 апреля
Кошице
(Словакия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
06-07 апреля
Нижний Новгород

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Елена
+7 996-017-15-37
vk.com/i.bereginya.nijnynovgorod
Звукозапись
семинара
06-07 апреля
Санкт-Петербург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
06-07 апреля
Минск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Людмила
+37 529-630-37-03
vk.com/i.bereginya.minsk
День-1

День-2

30-31 марта
Братислава
(Словакия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
30-31 марта
Омск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Елена
+7 913-661-93-84
vk.com/i.bereginya.omsk
30-31 марта
Мончегорск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова


Елена Фесенко

Валентина
+7 909-558-65-21
vk.com/i.bereginya.monchegorsk
Звукозапись
семинара
30-31 марта
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Берегиня
центра Токаревой Н.П.


Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
29-31 марта
Владимир

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Людмила
+7 920-902-51-97
vk.com/i.bereginya.vladimir
День-1

День-2

День-3

25-28 марта
Мурманск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова


Елена Фесенко

Татьяна
+7 911-318-69-46
+7 953-308-30-62

vk.com/i.bereginya.murmansk
Звукозапись
семинара
23-24 марта
Кошице
(Словакия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Владимир
+42 194-942-36-66
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозаписи
из Словакии
Звукозапись
семинара
23-24 марта
Екатеринбург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Нинель
+7 950-205-51-15
vk.com/i.bereginya.ekaterinburg
Звукозапись
семинара
18-21 марта
о.Рюген-Руян
(Германия)

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Светлана
+49 176-578-785-03
vk.com/i.bereginya.germaniya
День-1

День-2

День-3

День-4

Звукозапись
семинара
16-17 марта
о.Рюген-Руян
(Германия)

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина


Елена Фесенко

Светлана
+49 176-578-785-03
vk.com/i.bereginya.germaniya
Звукозапись
семинара
16-17 марта
Новокузнецк

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Людмила
+7 913-411-21-03
vk.com/i.bereginya.novokuzneck
08-10 марта
Москва

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

День-3

Звукозапись
семинара (v.1)
Звукозапись
семинара (v.2)
02-03 марта
Новосибирск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
Начало
(День-1)

День-1

Начало
(День-2)

День-2

Звукозапись
семинара
23-24 февраля
Санкт-Петербург

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
23-24 февраля
Краснодар

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Антон
+7 952-860-48-44
vk.com/i.bereginya.krasnodar
23-24 февраля
Киров

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Ольга
+7 951-352-54-77
vk.com/i.bereginya.kirov
День-1

День-2

23-24 февраля
Ижевск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Юлиана
+7 912-754-26-22
vk.com/i.bereginya.ijevsk
23-24 февраля
Красноярск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Ольга
+7 913-187-39-30
vk.com/i.bereginya.krasnoyarsk
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
16-17 февраля
Симферополь

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Елена
+7 978-784-47-91
vk.com/i.bereginya.simferopol
16-17 февраля
Пермь

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Ольга
+7 908-254-99-12
vk.com/i.bereginya.perm
16-17 февраля
Урай

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Лиля
+7 922-431-88-26
vk.com/i.bereginya.uraj
15-17 февраля
Челябинск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Марина Сметанникова

Мария
+7 912-775-49-27
vk.com/i.bereginya.chelyabinsk
День-1

День-2

День-3

09-10 февраля
Ростов-на-Дону

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина

Марина
+7 918-502-19-18
vk.com/i.bereginya.rostovnadonu
День-1

День-2

09-10 февраля
Алматы

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Вера Никифорова

Светлана
+7 747-706-97-11
vk.com/i.bereginya.almati
09-10 февраля
Новосибирск

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Ася Лобова


Ульяна Нечунаева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
vk.com/tokareva_dlya_novichkov
02-03 февраля
Москва

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Светлана Ведяшкина


Елена Фесенко

Светлана
+7 916-112-38-40
vk.com/i.bereginya.moskva
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
02-03 февраля
Барнаул

НОВИЧКОВЫЙ СЕМИНАР



Елена Астахова

Ольга
+7 913-084-11-44
vk.com/i.bereginya.barnaul
26-27 января
Новосибирск

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Галина
+7 913-391-66-98
vk.com/i.bereginya
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
19-20 января
Санкт-Петербург

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Наталья
+7 967-562-71-66
vk.com/i.bereginya.sanktpeterburg
День-1

День-2

Звукозапись
семинара
12-13 января
Белгород

БОЛЬШОЙ СЕМИНАР



Надежда Токарева

Елена
+7 915-526-79-98
vk.com/i.bereginya.belgorod
День-1 (ч.1)

День-1 (ч.2)

День-2

Звукозапись
семинара
  2019     2018     2017     2016     2015     2014  



Коны МiроЗдания
МАНИФЕСТ
Рускаго Мiра
ДЕКЛАРАЦИЯ

Прямой ЭФИР
ВИДЕО записи  

Уважаемые Соратники!

Для выражения
вашей искренней Благодарности
за нашу деятельность
и желания поддержать
Прямые Эфиры
- приводим номер нашей карты:
4276 4415 2297 6088
(виза)

Домой в СССР
ДОМОЙ В СССР
  Уроки  
  Знания  
  Традицiи  
  Сказки  
  Скачать  
 сварuа  э
    - Сварга     Есмь


Посещений сайта в декабре
Всего 1131

Сегодня 39

Посетителей 38

Сейчас на сайте 1