Фестивали - Руский центр, г. Новосибирск
Всенародный
Общеобразовательный
Славянский Центр Берегиня



Фестивали



10-18 августа
Белгород
4-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2019)


База отдыха
"Земляне"
vk.com/i.bereginya.bratanie2019
Открытие
10.08.2019
Медитация №1
11.08.2019
Медитация №2
12.08.2019
Медитация №3
13.08.2019

Медитация №4
14.08.2019
Медитация №5
15.08.2019
Медитация №6
16.08.2019
Закрытие
17.08.2019
Звукозапись
фестиваля
Встреча
(Роман Ключник)
11.08.2019
Лекция
"Система Родовых ценностей"
(Сергей Григорьев)
11.08.2019
Лекция
"Изконность русской одежды"
(Надежда Обережная)
12.08.2019

Лекция
"О Родовом Поместье"
(Александр Кудинов
и Надежда Обережная)
13.08.2019
Показ
славянской одежды
"Коллекция 2019"
(Надежда Обережная)
13.08.2019
Лекция
"Славянская правка живота"
(Геннадий Кватирук)
14.08.2019

Рукоделие
"Ободки"
(Оксана Севрюкова)
15.08.2019
Вечёрка
(Иван Иванович
Веретенников)
15.08.2019
Рукоделие
"Обережная кукла"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Мастер-класс
"Постановка голоса"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019

Вечёрка
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Праздничный ужин
и Сакральный хоровод
17.08.2019




15-23 июня
Москва
7-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2019)


Пансионат
"Юность"
vk.com/i.bereginya.sbsf2019
Открытие
День-1
Медитация №1
День-1
Медитация №2
День-2
Медитация №3
День-3

Медитация №4
День-4
Медитация №5
День-5
Медитация №6
День-6
Медитация №7
День-7

Медитация №8
День-8
Закрытие
День-8
Медитация №9
День-9
Звукозапись
фестиваля
Видео
с Открытия
Концерт
"Соловьи-Разбойники"
День-1
Песни
у костра
День-1
Поездка
в Кремль
День-2
Мастер-класс
Прядение
День-3

Всеясветная
Грамота
День-3
Всеясветная
Грамота
День-4
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-5
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-6
Встреча с И.Ч.
(Лауберт В.)
День-7

Концерт
"Таланты Фестиваля"
День-7
Мастер-класс
Обережная кукла
День-7
Мастер-класс
Плетение венков
День-8
Встреча с И.Ч.
(Дымова Ю.)
День-8

Мастер-класс
Энергетическая зарядка
День-7,8,9




18-23 августа
Минск
(Беларусь)
3-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2018)


Минская обл.,
Столбцовский р-он,
Турбаза
"Высокий берег"
vk.com/i.bereginya.fest_bratanie
День-1
Открытие
День-2
Медитация №1
День-3
Медитация №2

День-4
Медитация №3
День-5
Медитация №4
День-5
Закрытие
Звукозапись
фестиваля
У сетен
Мирского замка
Поездка
в Мирский замок
Хоровод
под волынку
Вечёрка

Поездка
в Несвиж
Медитация
под лиру
Концерт
- скрипки
Сакральный
хоровод
Оглашение
Манифеста




16-26 июня
Москва
6-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2018)


(Подмосковье)
vk.com/i.bereginya.sbsf2018
День-1
Открытие
День-2
Открытие
День-3
Семинар №1
День-4
Семинар №2
День-5
Семинар №3

День-6
Семинар №4
День-7
Семинар №5
День-8
Семинар №6
День-9
Семинар №7
День-10
Семинар №8
День-10
Закрытие
Поездка
в Усадьбу Середниково
Народные
игры
Интуитивное
рисование
Детские
игры




06-13 августа
Белгород
2-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2017)

06 августа
vk.com/i.bereginya Медитации

Открытие
Часть 1
Часть 2
Часть 3
08-09 августа
Новичковый семинар
Никифорова Вера

День-1 (ч.1)
День-1 (ч.2)
День-2
07-12 августа
Медитации
Токарева Н.П.

М.1
М.2
М.3
М.4
М.5
М.6




17-27 июня
Хакасия
5-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2017)


(Шира)
vk.com/i.bereginya Медитации
Фото с
фестиваля

Интервью с Максом
18 июня Открытие
19 июня Соборный Хоровод Руси
20-27 июня
Медитации
Токарева Н.П.

Медитация1
Медитация2
Медитация3
Медитация4

Медитация5
Медитация6
Медитация7
Медитация8
26 июня Закрытие




17-21 августа
Белгород
1-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2016)

vk.com/i.bereginya Медитации
Место силы
18 августа Открытие
Семинар
Вечёрка
19-20 августа
Медитации
Токарева Н.П.

День-1
День-2




17-30 июля
Горный Алтай
4-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2016)

vk.com/i.bereginya Фото
с фестиваля

Фильм о Фестивале


18 июля Открытие
Костёр
19 июля Хороводы
20 июля

Новичковый семинар


Никифорова Вера
Ляшенко Дина
Лобова Ася
Сметанникова Марина
Романова Снежана
Ведяшкина Светлана

Семинар
Новые Берегини
Зарядка
Аркадий
Сплав
На вертолёте
Конники
Долина
эдельвейсов
24 июля Поход
к г. Белухе
Медитация
у г. Белухи
О работе
у г. Белухи
26-27 июля
Медитации
Токарева Н.П.

День-1

День-2
Сказки №1
Литвинова Е.
Сказки №2
Литвинова Е.
Сказки №3
Литвинова Е.
Встреча
с Устиновым К.
Варган (трио)
Липенков В.
Била
Липенков В.
Росписи
р. Кочерла
28 июля Закрытие
Костёр
Липенков В.




16-22 августа
Алтай
3-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2015)

база "Эзлик" vk.com/i.bereginya
20 августа У озера
Фильм о фестивале
Фильм о фестивале




11 июля
Алтай
Фестиваль "Родники" (2015)





20-24 августа
Омск
2-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2014)
(Окунёво) vk.com/i.bereginya





Коны МiроЗдания
МАНИФЕСТ
Рускаго Мiра
ДЕКЛАРАЦИЯ

Прямой ЭФИР
ВИДЕО записи  

Уважаемые Соратники!

Для выражения
вашей искренней Благодарности
за нашу деятельность
и желания поддержать
Прямые Эфиры
- приводим номер нашей карты:
4276 4415 2297 6088
(виза)

 сварuа  э
    - Сварга     Есмь

Домой в СССР
  Уроки  
  Знания  
  Традицiи  
  Сказки  
  Скачать  

Посещений сайта в ноябре
Всего 1740

Сегодня 107

Посетителей 103

Сейчас на сайте 2