Фестивали - Руский центр, г. Новосибирск
Всенародный
Общеобразовательный
Славянский Центр

БЕРЕГИНЯ


Фестивали



28 декабря -
05 января

Москва
(Подмосковье)
Новолетний
Фестиваль 2020-2021


Пансионат
"Салют"
д.Костино

vk.com/i.bereginya.novoletnyfest2021




07-13 августа
Белгород
5-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2020)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya.bratanie2020
Открытие
07.08.2020
Медитация №1
08.08.2020
Медитация №2
09.08.2020
Медитация №3
10.08.2020

Медитация №4
11.08.2020
Медитация №5
12.08.2020
Закрытие
12.08.2020
Звукозапись
фестиваля
Творческий коллектив
Веретенникова И.И.
09.08.2020
Празднование
Победы
10.08.2020
ВСИЧ
Роман Ключник
10.08.2020
Поездка
в Белгород
11.08.2020
Хоровод
12.08.2020




20-28 июня
Екатеринбург
8-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2020)


База отдыха
"Солнечный
Остров"

vk.com/i.bereginya.sbsf2020
Открытие
20.06.2020
Медитация №1
22.06.2020
Медитация №2
23.06.2020
Медитация №3
24.06.2020

Медитация №4
25.06.2020
Медитация №5
26.06.2020
Медитация №6
27.06.2020
Закрытие
27.06.2020

Звукозапись
фестиваля
Звукозапись
фестиваля
Берегини
с бубнами
20.06.2020
Презентация книги
Надежды Токаревой
21.06.2020
Всеясветная
Грамота
23.06.2020
Хороводы
23.06.2020
ВСИЧ
Роман Ключник
24.06.2020

Мастер-Класс
Уральские самоцветы
24.06.2020
Хороводы
24.06.2020
ВСИЧ
Роман Ключник
25.06.2020
Хороводы
25.06.2020
Мастер-Класс
Аркадий Бурханов
25.06.2020

Мастер-Класс
Ирландское кружево
25.06.2020
Презентация книги
Андрея Дорофеева
25.06.2020
Поездка в Парк
Оленьи Ручьи
26.06.2020
Работа с ангелом

Чтение страниц книги
Надежды Токаревой
27.06.2020
Всеясветная
Грамота
27.06.2020
Хороводы
27.06.2020




28 декабря -
05 января

Москва
(Подмосковье)
Новолетний
Фестиваль 2019-2020


Пансионат
"Салют"
д.Костино

vk.com/i.bereginya.novoletnyfest2020
Открытие
28.12.2019
Медитация №1
28.12.2019
Медитация №2
29.12.2019
Медитация №3
30.12.2019
Медитация №4
31.12.2019

Медитация №5
01.01.2020
Медитация №6
02.01.2020
Медитация №7
03.01.2020
Медитация №8
04.01.2020
Закрытие
04.01.2020

Звукозапись
медитаций
Встреча с И.Ч.
(Пинчуков Е.)
29.12.2019
Встреча с И.Ч.
(Павлов Д.)
29.12.2019
Встреча с И.Ч.
(Пинчуков Е.)
30.12.2019
Новолетний
Праздник-Бал
31.12.2019

Переславль-Залесский
"сИНЬкамень"
01.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Пинчуков Е.)
02.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Бурханов А.)
02.01.2020
Утренник
для детей
02.01.2020
Вечёрка
(Дорофеев А.)
02.01.2020

Чтение страниц книги
Надежды Токаревой
03.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Ключник Р.)
03.01.2020
Встреча с И.Ч.
(Кудинов А. и Обережная Н.)
03.01.2020

Встреча с И.Ч.
(Ключник Р.)
04.01.2020
Вечёрка
04.01.2020




10-18 августа
Белгород
4-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2019)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya.bratanie2019
Открытие
10.08.2019
Медитация №1
11.08.2019
Медитация №2
12.08.2019
Медитация №3
13.08.2019

Медитация №4
14.08.2019
Медитация №5
15.08.2019
Медитация №6
16.08.2019
Закрытие
17.08.2019
Звукозапись
фестиваля
Встреча
(Роман Ключник)
11.08.2019
Лекция
"Система Родовых ценностей"
(Сергей Григорьев)
11.08.2019
Лекция
"Изконность русской одежды"
(Надежда Обережная)
12.08.2019

Лекция
"О Родовом Поместье"
(Александр Кудинов
и Надежда Обережная)
13.08.2019
Показ
славянской одежды
"Коллекция 2019"
(Надежда Обережная)
13.08.2019
Лекция
"Славянская правка живота"
(Геннадий Кватирук)
14.08.2019

Рукоделие
"Ободки"
(Оксана Севрюкова)
15.08.2019
Вечёрка
(Иван Иванович
Веретенников)
15.08.2019
Рукоделие
"Обережная кукла"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Мастер-класс
"Постановка голоса"
(Наталья Смирнова)
16.08.2019

Вечёрка
(Наталья Смирнова)
16.08.2019
Праздничный ужин
и Сакральный хоровод
17.08.2019




15-23 июня
Москва
(Подмосковье)
7-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2019)


Пансионат
"Юность"

vk.com/i.bereginya.sbsf2019
Звукозапись
фестиваля
Видео
с Открытия
Концерт
"Соловьи-Разбойники"
День-1
Песни
у костра
День-1
Поездка
в Кремль
День-2
Мастер-класс
Прядение
День-3

Всеясветная
Грамота
День-3
Всеясветная
Грамота
День-4
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-5
Встреча с И.Ч.
(Кутенков П.И.)
День-6
Встреча с И.Ч.
(Лауберт В.)
День-7

Мастер-класс
Обережная кукла
День-7
Мастер-класс
Плетение венков
День-8
Встреча с И.Ч.
(Дымова Ю.)
День-8

Мастер-класс
Энергетическая зарядка
День-7,8,9




18-23 августа
Минск
(Беларусь)
3-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2018)


Минская обл.,
Столбцовский р-он,
Турбаза
"Высокий берег"

vk.com/i.bereginya.fest_bratanie
Звукозапись
фестиваля
У сетен
Мирского замка
Поездка
в Мирский замок
Хоровод
под волынку
Вечёрка

Поездка
в Несвиж
Медитация
под лиру
Концерт
- скрипки
Сакральный
хоровод
Оглашение
Манифеста




16-26 июня
Москва
(Подмосковье)
6-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2018)


ДОЛ
"Соколёнок"

vk.com/i.bereginya.sbsf2018
Поездка
в Усадьбу Середниково
Народные
игры
Интуитивное
рисование
Детские
игры




06-13 августа
Белгород
2-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2017)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya Медитации
06 августа

Открытие
Часть 1
Часть 2
Часть 3
08-09 августа
Новичковый семинар
Никифорова Вера

День-1 (ч.1)
День-1 (ч.2)
День-2
07-12 августа
Медитации
Токарева Н.П.

М.1
М.2
М.3
М.4
М.5
М.6




17-27 июня
Хакасия
5-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2017)


с.Шира

vk.com/i.bereginya Медитации
Фото с
фестиваля
Интервью с Максом
18 июня Открытие
19 июня Соборный Хоровод Руси
20-27 июня
Медитации
Токарева Н.П.

Медитация1
Медитация2
Медитация3
Медитация4

Медитация5
Медитация6
Медитация7
Медитация8
26 июня Закрытие




17-21 августа
Белгород
1-й Фестиваль
"Братания Славянских Народов" (2016)


База отдыха
"Земляне"

vk.com/i.bereginya Медитации
Место силы
18 августа Открытие
Семинар
Вечёрка
19-20 августа
Медитации
Токарева Н.П.

День-1
День-2




17-30 июля
Горный Алтай
4-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2016)


с.Тюнгур

vk.com/i.bereginya Фото
с фестиваля

Фильм о Фестивале


См. в

18 июля Открытие
Костёр
19 июля Хороводы
20 июля

Новичковый семинар


Никифорова Вера
Ляшенко Дина
Лобова Ася
Сметанникова Марина
Романова Снежана
Ведяшкина Светлана

Семинар
Новые Берегини
Зарядка
Аркадий
Сплав
На вертолёте
Конники
Долина
эдельвейсов
24 июля Поход
к г. Белухе
Медитация
у г. Белухи
О работе
у г. Белухи
26-27 июля
Медитации
Токарева Н.П.

День-1
День-2
Сказки №1
Литвинова Е.
Сказки №2
Литвинова Е.
Сказки №3
Литвинова Е.
Встреча
с Устиновым К.
Варган (трио)
Липенков В.
Била
Липенков В.
Росписи
р. Кочерла
28 июля Закрытие
Костёр
Липенков В.




16-22 августа
Алтай
3-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2015)

База
"Эзлик"

vk.com/i.bereginya

Фильм о Фестивале


См. в

20 августа У озера




11 июля
Алтай
Фестиваль "Родники" (2015)

Фильм о Фестивале







20-24 августа
Омск
2-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2014)

с.Окунёво

vk.com/i.bereginya
Фотоальбом


Фильм о Фестивале


См. в





лето
Новосибирская обл.
1-й Самый Большой Славянский Фестиваль
"Мы-Славяне, Мы-Вместе!" (2013)

с.Бурмистрово

vk.com/i.bereginya





УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ!

Для выражения
вашей искренней Благодарности
за нашу деятельность
и желания поддержать
Прямые Эфиры
- приводим номер нашей карты:
4276 4415 2297 6088
Сбербанк (виза)

Коны МiроЗдания
МАНИФЕСТ
Рускаго Мiра
ДЕКЛАРАЦИЯ
ЧТЕНИЕ СТРАНИЦ КНИГИ
Надежды Токаревой
записи ВИДЕО  
ВИДЕОНАРЕЗКИ
от Александра Казачка

На канале в
На канале в

"Метафизика для жизни" в
 
Роман
Ключник

(сайт)
группа в
сайт Евгения Пинчукова
сварuа   э
      Сварга     Есмь

"Слово"
"Слово Руси"
  Уроки - "Слово Руси"  
  Шкатулка знаний  
Домой в СССР
Домой в СССР
группа в

Посещений сайта в декабре
Всего 159

Сегодня 29

Посетителей 29

Сейчас на сайте 1